Отзыв о BlazingFast.io — Почему это лучший хостинг? | Страница 5

Отзыв о BlazingFast.io — Почему это лучший хостинг?

Тема в разделе "Отзывы / Каталоги", создана пользователем Big Smoke, 16.04.2018.

Загрузка...
Ответов: 42 Просмотров: 9062 Ответить в теме
  1. 10K
    10K
    Промокод BlazingFast на 10% скидки: 7BXYAGBOPOGG

Здравствуйте, читатели. Сразу говорю что это не реклама, это мой реальный отзыв основанный на личном опыте работе с BlazingFast.

Начнем с того что STF.ST стоит на серверах BlazingFast, с самого начала и до сейчас.
    Выбрали их по рекомендации одного человека, и за все время не было ни одного повода разочароваться.

Давайте сразу по плюсам, почему именно BlazingFast нужно использовать как хостера:
    • Такую тех. поддержку вы не видели никогда и нигде, в этом я вас уверяю. Эти люди, я не знаю сколько им платят, но их выдержка и время работы просто зашкаливают. Даже если вы совсем бревно по тех. части и вам захотелось сделать что-то с своим сервер в 2 ночи, вы просто пишите в тех. поддержку и к вам в течении 10 минут подключается оператор и вы вместе решаете проблему до момента пока она не будет решена.
    • Простота в использовании. Опять же, сервис сделан так, что даже если вы совсем бревно, вам нужно будет сделать выбор между двумя кнопками чтобы все работало как надо.
    • Русскоязычный сервис. Это тот случай когда русскоязычный сервис это плюс, а не минус.
    • Соответствие цена / качество. Ребята, поверьте мне, закаленному в этой теме человеку, здесь цена / качество равно как ни где. И эту штуку вам никто не скажет просто посмотрев на цены / характеристики, потому-что большинство хостингов вероятнее всего напишут одно, а поставят вас на сервер слабее. Здесь же, могу сказать что такого нет и все работает равно на том железе, которое заявлено при покупке.

Также, я специально договорился с администрацией BlazingFast, и они сделали для вас уникальный промокод на 10%, который вы можете активировать при покупке услуг 7BXYAGBOPOGG
    Кстати, 10% скидки на регулярной основе это очень солидная экономия.

Кто хочет реального хостера, который не будет высасывать у вас деньги на каждом шагу и разводить на железо, которое не стоит своих денег, и у кого нет нескольких сотен тысяч на покупку личного, мощного сервера, обращаться только к этим ребятам.

Для бро: https://my.blazingfast.io/?affid=1799
    Для залетных: https://my.blazingfast.io

Сомневаетесь в качестве? — Обновите страницу, и сравните скорость загрузки с другими подобными сайтами.

1535752495.png

Теги: BlazingFast отзывы, BlazingFast отзыв, BlazingFast.io отзывы, BlazingFast.io отзыв, BlazingFast промокод, BlazingFast.io промокод, отзыв о blazingfast

16.04.2018 Сообщений: 1188 Симпатий: 1351
  2. FuckMyLife
    А является ли данный хостинг абузоустойчивым?

21.10.2019 Сообщений: 9 Симпатий: 3
  3. 10K
    10K
    @FuckMyLife, уточняйте у поддержки

24.10.2019 Сообщений: 1188 Симпатий: 1351
  4. WhoopZee
    Пользуюсь услугами BlazingFast уже как пол года, и что могу сказать
    Тех поддержка здесь просто волшебная, любой ваш вопрос любой ваш каприз будет исполнен ведь вы клиент
    Максимум были проблемы из за недопонимания в силу слабого английского языка, но если вы заметите там есть работники из вашей страны они вроде тоже говорят на английском походу регламент такой. Но вы всегда можете им написать в скайп или другую оставленную соц.сеть.
    На счет самого хостинга скажу что не плохой, но все же были некоторые проблемы с детальной настройкой сервера(хостинга). И приходилось обращаться за помощью за той же тех поддержкой.
    Признаю честно иногда сайт падает, и падает он так сказать на бутылку, есть такая проблема.
    Пришлось заказывать анти-ддос услуги и после этого сайт перестал падать.
    Вкратце хотел бы сказать что BlazingFast хороший хостинг который не палит личные данные и хорошо обращается с клиентами - я доволен!

31.05.2020 Сообщений: 447 Симпатий: 359
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.