Отзыв о BlazingFast.io — Почему это лучший хостинг?

Отзыв о BlazingFast.io — Почему это лучший хостинг?

Тема в разделе "Отзывы / Каталоги", создана пользователем Big Smoke, 16.04.2018.

Загрузка...
Ответов: 42 Просмотров: 8271 Ответить в теме
  1. 10K
    10K
    Промокод BlazingFast на 10% скидки: 7BXYAGBOPOGG

Здравствуйте, читатели. Сразу говорю что это не реклама, это мой реальный отзыв основанный на личном опыте работе с BlazingFast.

Начнем с того что STF.ST стоит на серверах BlazingFast, с самого начала и до сейчас.
    Выбрали их по рекомендации одного человека, и за все время не было ни одного повода разочароваться.

Давайте сразу по плюсам, почему именно BlazingFast нужно использовать как хостера:
    • Такую тех. поддержку вы не видели никогда и нигде, в этом я вас уверяю. Эти люди, я не знаю сколько им платят, но их выдержка и время работы просто зашкаливают. Даже если вы совсем бревно по тех. части и вам захотелось сделать что-то с своим сервер в 2 ночи, вы просто пишите в тех. поддержку и к вам в течении 10 минут подключается оператор и вы вместе решаете проблему до момента пока она не будет решена.
    • Простота в использовании. Опять же, сервис сделан так, что даже если вы совсем бревно, вам нужно будет сделать выбор между двумя кнопками чтобы все работало как надо.
    • Русскоязычный сервис. Это тот случай когда русскоязычный сервис это плюс, а не минус.
    • Соответствие цена / качество. Ребята, поверьте мне, закаленному в этой теме человеку, здесь цена / качество равно как ни где. И эту штуку вам никто не скажет просто посмотрев на цены / характеристики, потому-что большинство хостингов вероятнее всего напишут одно, а поставят вас на сервер слабее. Здесь же, могу сказать что такого нет и все работает равно на том железе, которое заявлено при покупке.

Также, я специально договорился с администрацией BlazingFast, и они сделали для вас уникальный промокод на 10%, который вы можете активировать при покупке услуг 7BXYAGBOPOGG
    Кстати, 10% скидки на регулярной основе это очень солидная экономия.

Кто хочет реального хостера, который не будет высасывать у вас деньги на каждом шагу и разводить на железо, которое не стоит своих денег, и у кого нет нескольких сотен тысяч на покупку личного, мощного сервера, обращаться только к этим ребятам.

Для бро: https://my.blazingfast.io/?affid=1799
    Для залетных: https://my.blazingfast.io

Сомневаетесь в качестве? — Обновите страницу, и сравните скорость загрузки с другими подобными сайтами.

1535752495.png

Теги: BlazingFast отзывы, BlazingFast отзыв, BlazingFast.io отзывы, BlazingFast.io отзыв, BlazingFast промокод, BlazingFast.io промокод, отзыв о blazingfast

16.04.2018 Сообщений: 1186 Симпатий: 1350
  2. kamaelangel
    Однозначно BlazingFast лучший хостинг, простота в использовании, по-настоящему качественная и отзывчивая техническая поддержка клиентов которая не оставит без внимания ни один вопрос. Идут навстречу к сотрудничеству. Удобная панель управления для веб хостинга. Приятный дизайн, широкий функционал. возможно решить любую проблему, любой вопрос просто связавшись с сотрудником тех. поддержки через тикет систему и не только.

18.04.2018 Сообщений: 8 Симпатий: 20
  3. KAEN
    чего то не смог на сайте найти
    у хоста можно сделать отдельную ограниченную (только на чтение) учётку FTP ?

19.04.2018 Сообщений: 218 Симпатий: 73
  4. 10K
    10K
    Еммм. Вообще-то права доступа к файлам / папкам ты сам указываешь.

19.04.2018 Сообщений: 1186 Симпатий: 1350
  5. KAEN
    нет,ты не понял
    не права файлов
    а именно права учетки фтп!!!
    Например кто-то снифит мой вирус
    видит логин и пасс от фтп акка моего,идёт на фтп и удаляет/заменяет файлы на свои.
    А на ограниченной УЧЁТКЕ он сможет только зайти и просмотреть файлы!

19.04.2018 Сообщений: 218 Симпатий: 73
  6. 10K
    10K
    Спроси у тех. поддержки BlazingFast.

20.04.2018 Сообщений: 1186 Симпатий: 1350
  7. GOV_FRIEND
    BlazingFast всегда онлайн и техподдержка в момент отвечает.

25.04.2018 Сообщений: 6 Симпатий: 1
  8. AgentSmith
    Как по мне: херня, а не хостинг.
    Их сайты вечно лежат, а поддержка в основном игнорит.

14.05.2018 Сообщений: 2 Симпатий: 0
  9. 10K
    10K
    Мы о разных хостингах похоже. Предоставь пруф что тебя поддержка игнорит. Интересно что же ты такого спрашивал.

14.05.2018 Сообщений: 1186 Симпатий: 1350
  10. Stripes
    Насчёт игнорит не знаю, но соглашусь с человеком, что хостинг плохой, по крайней мере по отзывам на популярных ресурсах. Например, hosting101.ru/blazingfast.io. Также нашел целую статью от какого-то вебмастера по этой темке со всеми пруфами - mmo-develop.ru/threads/blazingfast-io-худший-хостинг-на-планете-blazingfast-io-the-worst-hoster-on-this-planet.6496/. А то, что этот портал работает нормально, ещё ни о чем не говорит - раз на раз не приходится.

15.05.2018 Сообщений: 11 Симпатий: 0
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.