240.000 рублей — Космическая Схема

240.000 рублей — Космическая Схема

Тема в разделе "Продам / Исполню", создана пользователем Shinigami, 31.03.2018.

Загрузка...
Ответов: 28 Просмотров: 2213 Ответить в теме
Создавать темы в разделе продаж могут любые пользователи, в том числе мошенники. Для обеспечения гарантии честности сделки, рекомендуем ознакомиться с этой темой. Лучше потратить на покупку лишние 5 минут, чем стать жертвой обмана.
  1. Shinigami
    Всем привет!

Представляю вам схему, которая кормила меня на протяжении целого года!
    Над созданием такого количества материала трудилась целая команда, что уже означает, что она не пустышка.
    От 10 000 средний чек, в день получается от 2 до 5 таких чеков.

Всего будет четыре шага, которые позволят вам заработать огромные деньги.

Мой доход, составил около 210 000 рублей, ровно за 16 дней.
    Схема максимально уникальная, такую вы точно в паблике не найдете.
    Команда трудилась долгое время, в мануале все максимально подробно,

7 разных инструкций.

Доход в месяц не ограничен, работать по схеме можно по несколько раз,
    То есть у нас будет много точек и следовательно больше прибыли.
    Набив руку, через месяц я мог зарабатывать
    от 15 000 рублей в день.
    Представляете? Средняя зарплата в России за один день!

Купив ее, вы НАВСЕГДА сможете забыть о своей работе по Диплому!

Теперь о схеме:

• Онлайн или офйлан: 70% онлайн
    • Прибыль за месяц: Около 200 000, возможно больше, возможно меньше.
    • Анонимность: 7/10
    • Причина продажи: Личное
    • Вложения: Чем больше - тем лучше
    • Цвет схемы: СЕРЫЙ
    А вот моя биография https://stf.st/threads/shinigami-iz-grjazi-v-knjazi-v-17-let.9022/

Мечтаешь заработать гору денег?
    Твоя мечта осуществится уже ЗАВТРА!

Цена: 10 000, первому за 8 000 + отзыв
    Всего будет 20 копий

Отдал 10К на проверку, ждем отзыва

31.03.2018 Сообщений: 85 Симпатий: 23
  2. VIDOR
    Чего то настораживает такое азарт к продаже.
    Да и мы вроде не мамонты для на*ба))

31.03.2018 Сообщений: 106 Симпатий: 41
  3. MoRRoM
    А вся схема основана на них. Ну позже напишу полный отзыв и работу схемы из личной жизни.

31.03.2018 Сообщений: 1053 Симпатий: 856
  4. 10K
    10K
    Схему прочитал. Помимо схемы в архиве прилагаются материалы, примеры, часть нужных исходников, есть контакты людей который могут помочь, есть беседа для покупателей. Продавец в общении адекватный, на проверку сам предложил дать. Не очень знаком со схемами, не работал никогда. Схема для людей которые хотят работать и заработать, сидеть на диване и получать деньги не получится. Насчет цены ничего не могу сказать, мне кажется что все таки 15 000 многовато. 10 000 думаю она имеет право стоить. На копипаст проверил как смог, похоже что писалась конкретно этим человеком, кстати читать ее так-же приятно и весело, гарантий насчет уникальности дать не могу. Только такая upload_2018-3-31_23-58-39.png .
    Схема проверена и допущена к продаже!
    Рекомендуем оплачивать через STF Wallet для гарантии что вас не кинут, тем более сумма сделки не самая маленькая.

31.03.2018 Сообщений: 1186 Симпатий: 1350
  5. Shinigami
    Ждем отзыв от димидрола)

01.04.2018 Сообщений: 85 Симпатий: 23
  6. MoRRoM
    Ну что же. Прочёл всю схему. Мало что увидел для себя нового, но схема не паблик и сейчас объясню почему. Когда то давно по ней наебали одного моего родного человека (что доказывает её работоспособность). Когда я решил разобраться как они работали то сразу всё понял и каким образом это произошло и почему найти этого человека почти не реально было. В его биографии (https://stf.st/threads/shinigami-iz-grjazi-v-knjazi-v-17-let.9022/) говорилось о том что схема по которой он работал была опасна, но шансы на то что вас вообще будут искать очень минимальны. Вообще цена слишком завышена за такую схему. Чем то отдалённо напоминает схемы сноудена, но это близко даже не она! прос содержание уже вам всё написал ден, с ним я просто могу согласиться, чтобы не было тавтологии. Схема совсем не для ленивых, и если вы покупаете то вы должны понять что должны поработать. Можно вообще её довести до полного онлайна, к примеру кого то припахав на работу вроде подай/принеси.

Рекомендую данную схему к покупке!

01.04.2018 Сообщений: 1053 Симпатий: 856
  7. D1m3dr0ll
    D1m3dr0ll
    ТЫ полюбому уже читал, что в наших Интернетах можно найти описание разнообразных способов заработка, которые бл*буду обеспечат тебя мамонта 100500% денюжкой на всю твою бестолковую жизнь. А тебе типа только прочитать и все!!! Я можно сказать коллекционер всякой такой херни…Многие это полный 3.14 здец, и откровенный бред X10. Здесь ситуация немного другая….Лично у меня сложилось мнение что ее Автор(а скорее всего товарищ или родственник) сам оказался на месте “клиента”, вот и решил как то отбить денюжку, а если повезет то и наварить немного…

Теперь по схеме, мне она попала в руки совершенно бесплатно, но за отзыв((

Схема в том виде что стоит на продаже (сырая(так как работает она лишь на 20-30%)мороки с ней немного, и можно подбить ее под себя, лишь тогда можно поднять нормальную копейку)Я не буду расписывать все нюансы и недочеты данного продукта, ибо у каждого своя голова, а как она пришита, и устраивает ли это носителя данной вещи, это дело 3-е, работать по ней можно!!! И даже в том варианте в котором она находится изначально…но доходы будут скудные(но опять же повторюсь(это лишь по моим меркам)) кто то любит ебашить 24/7 и получив маржи 50% будет улыбаться по ночам, и считать себя нагибатором3000, им эта Схема зайдет, а те кто знают чего хотят, купив это…прочитав и изучив ее от корки до корки…соберут команду (стафордов и питбулей) допилят ее и сделают Бриллиант….поработают над ней месяцок другой…и выведут на уровень автомата!!!

Опять же повторюсь это МОЕ мнение
    P.S цена снижена по моей просьбе

01.04.2018 Сообщений: 75 Симпатий: 322
  8. Shinigami
    Спасибо за о тзыв. Добавлю, что я оставил схему слегка сырой специально, чтобы не былл 100% идентичных схем, ведь тогда никто ничего не заработает, а сама схема будет дорабатываться в чате

01.04.2018 Сообщений: 85 Симпатий: 23
  9. Who am I
    Объясните школьнику, дауну как работает схема.

03.04.2018 Сообщений: 130 Симпатий: 102
  10. Shinigami
    пиши в мою телегу @gr14n и я отвечу на все вопросы)

03.04.2018 Сообщений: 85 Симпатий: 23
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.