Полная гарантия честности сделок без гаранта

Полная гарантия честности сделок без гаранта

Тема в разделе "Важно знать", создана пользователем Big Smoke, 30.03.2018.

Загрузка...
Ответов: 4 Просмотров: 2505 Ответить в теме
  1. 10K
    10K
    Знаете ли вы о том, что вы можете проводить любые сделки с местными продавцами / покупателями без гарантов, но с полной гарантией честности? Давайте разберем как это работает.

Если вы продавец:
    • Вы размещаете свои услуги на форуме
    • Вы пишите что принимаете к оплате STF Wallet
    • Вам пишут клиенты с просьбой купить ваш товар за STF Wallet
    • Клиент первый отправляет вам деньги, а вы исполняете свои обязанности
    • По необходимости вы выводите заработанные STF Wallet

В итоге, у вас много клиентов, вы не платите гарантам и каким-либо другим третьим лицам, у вас нет сомнений в том, что клиент вас кинет, так как он первый отправляет деньги.

Если вы покупатель:
    • Вы находите продавца подходящих вам услуг
    • При необходимости пополняете ваш баланс STF Wallet в автоматическом режиме через форумный магазин
    • Оплачиваете стоимость услуги
    • Получаете услуги продавца

В случае, если обязанности продавца выполнены не будут, мы сможем вернуть вам деньги за покупку, списав их у продавца. Чтобы точно успеть обжаловать продавца пока он не выведет деньги — у вас будут гарантированные 6 часов, возможно больше (до 48 часов), когда-как. Опять же, вам не нужно париться из-за сторонних лиц при сделке, и скорее всего, вас не кинут, так как мошенникам такая система не выгодна вообще, что логично.

30.03.2018 Сообщений: 1186 Симпатий: 1350
  2. cleverinsta
    Слишком вы безопасный и красивый форум создали. Неужели тут не будет кидков? Идеально!!!

14.02.2019 Сообщений: 10 Симпатий: 7
  3. black_hack
    @Yung 10K, А где гарантии что сам покупатель не кинет? Вот я выполняю свои услуги, соответственно даю ему информацию которую он хотел купить. Данные проверены и все работает, а он может заявить что они не работают. Тем самым он жалуется на меня, обращается к администрации и требует что бы ему вернули деньги. В итоге, он получает данные и возвращает деньги. Я правильно понял?

19.08.2019 Сообщений: 19 Симпатий: 0
  4. 10K
    10K
    @black_hack, в проблемных ситуациях, когда речь о возврате - мы разбираемся в проблеме.

21.08.2019 Сообщений: 1186 Симпатий: 1350
  5. borrow
    эх, жаль, что у меня оплата после оказания услуг и кинут если только меня ай яй яй

23.10.2019 Сообщений: 6 Симпатий: 0
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.