Cookie Manager самая быстрая обработка куки

Cookie Manager самая быстрая обработка куки

Тема в разделе "Продам / Исполню", создана пользователем Names, 28.06.2020 в 22:32.

Загрузка...
Ответов: 0 Просмотров: 104 Ответить в теме
Создавать темы в разделе продаж могут любые пользователи, в том числе мошенники. Для обеспечения гарантии честности сделки, рекомендуем ознакомиться с этой темой. Лучше потратить на покупку лишние 5 минут, чем стать жертвой обмана.
  1. Names
    Представляю вам программу Cookie Manager

Моя программа позволяет проверять куки файлы на валидность для любых сайтов, а так же имеет парсер, позволяющий получать любые значения с любого сайта, на который программа заходит через cookie файлы.

Такая гибкость программы осуществляется при помощи встроенного редактора конфигов для каждого сайта.

Плюсы программы:

Для получения информации с сайтов используются get запросы, а не браузерная автоматизация, что позволяет существенно ускорить процесс проверки. 100 куки за 30 секунд.

Минималистичность дизайна(две кнопки)
    Спойлер

Удобный редактор проверок

Гибкость

Удобный лог

Что идёт в комплекте: Редактор проверок, пару проверок по вашему заказу, Сам софт проверяющий куки файлы и файлы проверок для данных сайтов:

Facebook

Steam

Blizzard

Youtube

Софт сохраняет не только хорошие куки, но и данные полученые с сайта, к примеру для стима это баланс и ссылка на аккаунт.

Для ютуба это монетезация и кол-во подписчкиков.

И т.д.

ВНИМАНИЕ! Если вам лень делать проверки под разные сайты самому, я вам сделаю парочку бесплатно по вашей просьбе.

Цена всего лишь 2500 рублей. Писать в лс.

Старичкам форума дадим за отзыв (0/1)

Правила пользования

Хотя программа и имеет привязку, но ее передача другим лицам без моего согласия будет караться арбитражем на сумму x3 цены программы в момент покупки ее лицом, совершившим нарушение.

Программа создана для работы со СВОИМИ куки файлами, работа с куки файлами полученными мошенническим способом будет являться незаконной.

Я не несу ответственности за действия пользователей купивших у меня данную программу.

Манибек производится по моему желанию. Если ваш пк не поддерживает запуск моей программы манибека не будет. Поддерживаемые системы:Windows 7-10 x64, Linux(за линукс манибек делаю, если не запустится и установка нужных библиотек не помогает)

Перепривязка на другое устройство стоит 300 рублей.

Получить сурс код всей программы можно за 10-15к рублей.

Программа поддерживает только Netscape, json планируется, но не знаю когда

28.06.2020 в 22:32 Сообщений: 1 Симпатий: 0
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.