Как узнать ip человека,местоположение.Самый простой способ.

Как узнать ip человека,местоположение.Самый простой способ.

Тема в разделе "Анонимность в сети", создана пользователем VIP ХАКЕР ✓, 18.05.2020.

Загрузка...
Ответов: 8 Просмотров: 268 Ответить в теме
  1. VIP ХАКЕР ✓
    1.Переходим на это сайт КЛИКАБЕЛЬНО.
    2.После чего откроется это КЛИКАБЕЛЬНО.
    3.Нажимаем кнопку установить изображение КЛИКАБЕЛЬНО.
    4.Копируем ссылку которая появилась КЛИКАБЕЛЬНО.
    5.Отправляем её жертве.
    6.У нас появляется ip жертвы КЛИКАБЕЛЬНО.
    7.Копируем ip.
    8.Переходим на сайт КЛИКАБЕЛЬНО.
    9.Вставляем ip.
    10.Нас интересует это КЛИКАБЕЛЬНО.

Для поддержки темы:

18.05.2020 Сообщений: 54 Симпатий: 3
  2. Sekiro
    Sekiro Online
    upload_2020-5-18_16-14-14.png

18.05.2020 Сообщений: 76 Симпатий: 41
  3. MrKodik
    18.05.2020 Сообщений: 36 Симпатий: 14
  4. Sekiro
    Sekiro Online
    Да сайт конечно в край ухи переел, заходишь, а там выдает фейковое уведомление о том, будто тебе кто-то написал в вк. Причём реальный друг,а сообщение фейк.

5. MrKodik
    Запрещено использовать выделения ВСЕХ ВИДОВ (выделить текст как ссылку тоже ВЫДЕЛЕНИЯ)

18.05.2020 Сообщений: 36 Симпатий: 14
  6. Sekiro
    Sekiro Online
  7. EvilDragon
    @MrKodik, Могу процитировать Sekiro, а точнее сообщение написанное выше...

21.05.2020 Сообщений: 355 Симпатий: 176
  8. MrKodik
    Перед тем как выставлять меня дураком или ЦИТИРОВАТЬ.. нужно было узнать суть диалога. Так как сейчас он несуразен по причине того что юзер (VIP ХАКЕР ✓) удалил свои коментарии и исправил тему. Мой тебе совет, не стоит совать свои пять копеек в диалог который произошел несколько дней назад и не повязан с тобой. Но рас уж засунул.. поясню. Sekiro указал что тема нарушает правила (100% текста выделено - подробней: 5.3.7). В свою очередь (VIP ХАКЕР ✓) ответил что часть текста выделено как ССЫЛКА! и что такой подход за выделения уже воспринимать не нужно (я не пытаюсь кого-то оскорбить или процитировать). Ну а я (MrKodik) уточнил часть правила (5.3.7).. И указал что он ошибается, выделения текста как ссылку тоже является ВЫДЕЛЕНИЯМ.
    P.S.
    Просьба не засоряй форум дальнейшими смс c ответом в мою сторону. Если хочешь продолжить дискуссию.. радо жду в лс ТГ:@MrKodik
    Всем крепкого здоровья! И хорошо настроения.

22.05.2020 Сообщений: 36 Симпатий: 14
  9. EvilDragon
    @MrKodik, Спасибо за совет который я не просил...
    Я видел сообщение юзера VIP ХАКЕР ✓, и прекрасно понимаю ситуацию.
    Поясню в чем смысл моего прошлого сообщения. Выше ты написал, мол "Запрещено использовать выделения ВСЕХ ВИДОВ (выделить текст как ссылку тоже ВЫДЕЛЕНИЯ)", на что я возразил, т.к. ВЫДЕЛЕНИЯ можно использовать... как думаешь для чего?
    Молодец! Для выделения текста, а судя с твоих слов - ВЫДЕЛЕНИЯ вообще нельзя использовать.
    Надеюсь всем всё понятно, на этом предлагаю закончить данный бессмысленный диалог.
    P.s Я же не хочу лишиться учителя)

22.05.2020 Сообщений: 355 Симпатий: 176
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.