Вопрос по Тик току

Вопрос по Тик току

Тема в разделе "Вопрос / Ответ", создана пользователем Kapitan Isterika, 09.05.2020.

Загрузка...
Ответов: 5 Просмотров: 222 Ответить в теме
  1. Kapitan Isterika
    Всем привет ребята, у меня к вам такой вопрос - Можно ли раскрутить как то свой аккаунт в тик токе, выбить его в топы, если он практически только созданный, алгоритмы работают очень странно, да и точных алгоритмов наверное в нём не кто не знаете кроме создателя (и то если он сам знает)
    Я вот общался с некоторыми ребятами и они говорили что реально без рекламы, накрутки, или ещё чего либо поднялись сами и с нуля, я думаю это правда и реально возможно, ну в основном ролики набирают по 200-500 просмотров, одно что я понял что если телефон к примеру Xiaomi то у тебя больше 1000 не соберёт, а вот если у тебя так чисто к примеру iphone хотя бы 6, а так в основном от 7-и и выше то уже можно по 10-20 к собирать а то и больше, хотя мы видим там и видосы давних годов и они набираю тоже не мало.
    Я хочу обратиться к реальным знатокам, если ли тут те которые могут делать просмотры (есть ли сайты бесплатные для просмотров в тик ток, как были в инстаграмме, если кто помнит)
    Лайки делать, попробовать немного нелегальным способом поднять видео, и так как тик ток не довольно давно то можно его и накруткой продвигать (сайт уже в деле) ну в основном платно.
    Так же имею информацию что нужно качество, и освещение а так же идея, это и есть залог попадания в рекомендованные.
    Я обращаюсь к вам за помощью, если тут реально есть те люди которые могут помочь, дать информацию, или ещё что то, я буду рад, и хотел бы с вами сотрудничать.
    Так же думаю покупать рекламу в тик токеров, ну вопрос не кинут ли? Наверно нет, да и реклама не особо дорогая у них.
    Мне 19, в моём возрасте заниматься таким довольно нормально, хоть и выгляжу на 15-16[​IMG] Ну всё же, туда пойти ради фанатов, людей которые будут тебя смотреть, а деньги может сами придут, на в начале я думаю придется вложить денег.
    Жду ваших ответов, спасибо всем за внимание. Добра вам!

09.05.2020 Сообщений: 218 Симпатий: 69
  2. MrKodik
    MrKodik Online
    Привет, то что продвижения твоего видио зависит от телефона от части правда ( Я когда изучал приложения TikTok из глубин.. заметил что большинство запросов зависят от качества телефона - "Сугубо мое МНЕНИЯ" ). Ну а если по факту то аудиторию привлекает качество контента! А как вы понимаете качество видео и звука на iphone на много выше чем у простеньких андроидах. Я думаю что у TikTok стоят фильтры на хороший контент.. чтобы не получилось что топ просмотры набирают видио где в теории сложно что-то увидеть. Так что не спешите закупать рекламу, лайки и подписки! Просто делайте качественные ВИДИО и КОНТЕНТ! Если увидите что аудитория прибывает.. вот тогда стоит задуматься над ускорениям привлечения аудитории.

09.05.2020 Сообщений: 36 Симпатий: 13
  3. Kapitan Isterika
    @MrKodik, согласен бро, видел мобилу 100мп камера, а у айфона 11 там вроде 12мп, ну 12мп наверно с каким то расширением, ну например Huawei P40 Pro вот там камера топ ну где лучше у него или у айфона?
    А денег то взять на такую мобилу тоже нужно где-то, так что я думаю в тик токе можно двигаться если всё зайдет)

4. MrKodik
    MrKodik Online
    В теории в моих узких кругах.. ходит одна разработка. Есть идея сделать подмену видео при загрузке. Например вы засняли видео на ПРОФ камеру.. а потом при загрузке обычного видео через приложения TikTok подменяете исходный код видео на то что вы сняли с ПРОФ камеры. А также делать подмену версии телефона.. вместо АНДРОИД будет например айфон 15)

5. Kapitan Isterika
    Это сильно, особенно если будет работать, ну пока это всего лишь слова.

6. MrKodik
    MrKodik Online
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.