Шантаж и инструменты для сбора компромата

Шантаж и инструменты для сбора компромата

Тема в разделе "Социальная инженерия", создана пользователем dedarkus, 18.07.2018.

Загрузка...
Ответов: 0 Просмотров: 549 Ответить в теме
  1. dedarkus
    Мелким шантажом больше не занимаюсь, поэтому решил раскрыть свою вариацию данного направления работы. Да и давно тут не было примитивных способов заработка.
    Размещаю в разделе социальная инженерия, потому что базой для любого шантажа, являются комплексы и страхи человека.
    Краткость не мой конек, поэтому длинный текст.

Итог: Сейчас мне эта схема кажется очень сложной и повторно реализовывать ее в таком виде я бы не стал. Но заработать так можно и гораздо больше, чем прикидываясь, шлюхой-трансвеститом в вк.
    Была еще вариация с созданием сайта знакомств. Преимущество в том, что мы получаем уникальные контакты, а значит есть вероятность без лишнего геморроя получить доступ сразу к почте. Но по многим причинам данный метод менее эффективен-лень расписывать почему.
    Текст, конечно, является определенным деаноном себя-но основная часть схемы проведена относительно давно и с соблюдением должных мер безопасности.

18.07.2018 Сообщений: 211 Симпатий: 79
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.